Здесь вы сможете найти несколько основных и полезных советов для хорошего отыграша в игровой зоне!
Я настоятельно прошу, всех участников ролевой, ознакомится с так сказать, азами ведения хорошей игры!
Данные советы, обязательно вам пригодятся.

1)Главное, что следовало бы сказать, так это естественно то, что ваш пост, должен отражать характер и темперамент вашего персонажа. Следуя образу определенной личности, вы не должны отходить от канона, придумывая какие-то свои несвязанные с вашим героем подробности. Но вселять в вашего героя некую изюминку, еще никто не запрещал!
2)Будьте внимательны когда вы пишите. Орфография и пунктуация - это неотъемлемые факторы опытного геймера. Помните, что наличие лишней запятой или же, её отсутствие, меняет смыл предложения в корне!
3)Дабы зделать пост, как можно интереснее, вы должны уметь пользоваться основными художественными приемами и речевыми оборотами. Помните, что лаконика - наш лучший друг, а словарь синонимов - родной отец!
4)Попытайтесь насытить ваш пост, чувствами, желаниями и мыслями. Ведь мы играем в жизнь, а наша жизнь насыщена всеми этими вещами. Читать должно быть интересно, а не скучно. Поверьте, если вы приложите усилия и вложите частичку себя в то, что вы пишите, это обязательно оценится. Ваши усилия не пройдут даром.
5)Описание, должно полностью соответствовать тому место, где происходит сие действо. То есть, если вы находитесь в пафосном ночном клубе, то за соседним столиком, не может сидеть девочка в школьной форме и читать учебник по алгебре за седьмой класс (за исключением того, если вы конечно не под кайфом!).
6) Если вы делаете упор, на описание внешности некого персонажа, то будет весьма неплохо, если вы разбавите сухую статистику, мягкими, сглаживающими общую картину данных оборотами, эпитетами и сравнениями.
7)Описание чувств - так же весьма очень важная вещь. Здесь, мы зачастую сталкиваемся с тем, что нам предлагается описать все одно какое-то ощущение, но растянуть это описание, да так, чтобы это не было "масло-маслянное" - очень сложно, но только на первый взгляд. Для этого можно использовать массу приемов. Один из них, является флешбэк. Восстановите в памяти вашего героя, некие подробности из прошлого. Так же опишите, что именно он чувствовал в тот момент и какая связь между прошлым и нынешнем освещена в вашем посте.
8)Я думаю, церемонится не будем, ведь все мы взрослые и умные люди. Тема весьма щепетильная, но очень важная. Постельные сцены...обычно на этом месте у игроков перехватывает дух и глазки начинают бегать по строчкам быстрей))
Секс - дело тонкое. Конечно, тем кто прошел через эти тернии описать постельную сцену, в принципе, не составит труда. Но вот с теми кто не познал этого, будет немного сложней. То, что будет написано дальше, важно для обеих сторон! Помните о том, что при описании неких подробностей физиологии и действий - читать должно быть приятно, а не противно. Ибо язык мой, враг мой, помним это! Попытайтесь как можно сильней сосредотачивать свои мысли и ощущения в этот момент - последовательно!!! Всему свое время! Слова паразиты - если найду прибью! Кто не понимает о чем я говорю, пишите в личку я вам накатаю целый постулат на эту тему. Особое внимание, уделите такому важному фактору как оргазм. Вы должны сделать на это основной упор. Кульминация всего действа должна быть самой яркой, красочной и интересной, да так чтобы когда я читала,  сгрызла все ногти по локоть!

Вот собственно и все)
По мере накопления вопросов, советы будут пополнятся, так как мы хотим идти вам на встречу!
Приятной игры дорогие)